点吧点钱多大回事哟
可是我听说只能在九小读书啊!现在交个议价,真的是吓人咯!一个小学都要交一万多哟!哎!
公交线路:302路,全程约12.1公里 1、从小红旗桥乘坐302路,经过11站, 到达河市站 达州302路首末班时间6:00-18:00
坐302 达州市小红旗桥(起点)——西客站——火车站——河市镇——河市机场(终点)全程票价2.5元